Магазин отопления и водоснабжения

Все публикации с хэштегом #скидки

  • Газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ по самой выгодной цене.

    Двухконтурный газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ для отопления и приготовления горячей воды Вы можете купить в нашем магазине по самой низкой цене. Всего за 27500 рублей. Покупая у нас газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ  Вы получаете 15% скидки на алюминиевые радиаторы VIVAT 500/100 !!!

  • С нашей ценой теплый пол еще теплее!

    Трубы BioPipe PERT из молекулярно сшитого термостойкого полиэтилена, благодаря своему химическому составу, идеально подходят для систем напольного отопления "Теплый пол". У них повышенная устойчивость к повреждениям и деформации при высокой температуре и давлении...

  • Лови момент -15%
    12 ноября 2015 / Новости и акции / 0 просмотров
    Лови момент -15%

    Только в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера скидки 15% на весь ассортимент каждую среду. На котлы и радиаторы спецпредложение !!!

  • Полипропиленовые трубы и фитинги

    Полипропиленовые трубы и фитинги от ведущего российского производителя труб ПОЛИТЕК в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера.Мы не даем невероятно больших скидок - Мы предлагаем лучшие цены на полипропиленоые трубы и фитинги в Белгороде. ПОЛИТЕК Полипропиленовая труба армированная стекловолокном PPR 25х4.2 PN25 с 20% скидкой всего 54 руб. за метр. Сделайте отопление вашего дома недорогим с магазином отопления и водоснабжения ТеплоСфера.

  • Скидки на котлы отопления до 10%

    Скидки на газовые котлы отопления до 10% в магазине Теплосфера. Успейте купить котлы VAILLANT, KOREASTAR по доступной цене в Белгороде.