Магазин отопления и водоснабжения

Новости и акции

  • Акция утилизатор на котлы Vaillant!

    ПОМЕНЯЙ свой старый котел на новый котел Vaillant !!!   Почему необходимо менять котёл? Изношенный котёл может стать причиной не только частых поломок, но и источником повышенной опасности для жизни вашей семьи Стоимость выработки тепла изношенным оборудованием с каждым годом становится всё выше и выше Стоимость ремонта приближается к стоимости нового оборудования Запчасти для устаревшего оборудования трудно найти на рынке Своевременная замена ...

  • Акция утилизатор на котлы Protherm продлена!

    ПОМЕНЯЙ свой старый котел на новый котел Protherm!!! Почему необходимо менять котёл? Изношенный котёл может стать причиной не только частых поломок, но и источником повышенной опасности для жизни вашей семьи Стоимость выработки тепла изношенным оборудованием с каждым годом становится всё выше и выше Стоимость ремонта приближается к стоимости нового оборудования Запчасти для устаревшего оборудования трудно найти на рынке Своевременная замена устаревшего...

  • Российские котлы TITAN с чугунным теплообменником в Белгороде

    Отопительные водогрейные чугунные котлы TITAN. Широкая линейка по мощности от 22 до 91 кВт в энергозависимом и энергонезависимом исполнении. Только в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера котлы TITAN по самым лучшим ценам в Белгороде.

  • Газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ по самой выгодной цене.

    Двухконтурный газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ для отопления и приготовления горячей воды Вы можете купить в нашем магазине по самой низкой цене. Всего за 27500 рублей. Покупая у нас газовый котел ЛАДОГАЗ 24СТ  Вы получаете 15% скидки на алюминиевые радиаторы VIVAT 500/100 !!!

  • Расширение ассортимента!!! В продаже появились кондиционеры ведущих производителей Electrolux и Ballu. Высокое качество. Низкие цены. Быстрый монтаж.

  • С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

    Колллектив магазина отопления и водоснабжения ТеплоСфера поздравляет всех Вас с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Мирного солнечного неба над головой и крепкого здоровья.

  • С нашей ценой теплый пол еще теплее!

    Трубы BioPipe PERT из молекулярно сшитого термостойкого полиэтилена, благодаря своему химическому составу, идеально подходят для систем напольного отопления "Теплый пол". У них повышенная устойчивость к повреждениям и деформации при высокой температуре и давлении...

  • Лови момент -15%
    12 ноября 2015 / Новости и акции / 0 просмотров
    Лови момент -15%

    Только в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера скидки 15% на весь ассортимент каждую среду. На котлы и радиаторы спецпредложение !!!

  • Акция утилизатор
    15 октября 2015 / Новости и акции / 1 просмотр
    Акция утилизатор

    Поменяй старый котел на новый котел Protherm и получи ПОДАРОК !!!

  • Новое поколение настенных котлов VAILLANT

    Встречайте новое поколение настенных котлов VAILLANT в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера. Газовые котлы Vaillant представленны атмосферными и турбированными моделями. В линейке имеются одноконтурные и двухконтурные газовые котлы. Новинка 2015 ! atmo TECplus Новинка 2015 ! turbo TECplus Новинка 2015 ! atmo TECpro Новинка 2015 ! turbo TECpro ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ.

  • Супер-цена на алюминиевые радиаторы ROMMER AL500-80-100

    Мы готовы к отопительному сезону,а Вы? Супер-цена на алюминиевый радиатор ROMMER AL500-80-100 всего 375 руб. за секцию в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера. Радиаторы отопления ROMMER - это воплощение лучших представлений о качестве по европейским стандартам в великолепном классическом дизайне.

  • Полипропиленовые трубы и фитинги

    Полипропиленовые трубы и фитинги от ведущего российского производителя труб ПОЛИТЕК в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера.Мы не даем невероятно больших скидок - Мы предлагаем лучшие цены на полипропиленоые трубы и фитинги в Белгороде. ПОЛИТЕК Полипропиленовая труба армированная стекловолокном PPR 25х4.2 PN25 с 20% скидкой всего 54 руб. за метр. Сделайте отопление вашего дома недорогим с магазином отопления и водоснабжения ТеплоСфера.

  • Биметалл по цене алюминия
    12 августа 2015 / Новости и акции / 0 просмотров
    Биметалл по цене алюминия

    Спешите в магазине отопления и водоснабжения ТеплоСфера Биметаллические радиаторы по цене алюминиевых. Успейте купить биметаллический радиатор всего за 390 рублей за секцию.

  • Скидки на котлы отопления до 10%

    Скидки на газовые котлы отопления до 10% в магазине Теплосфера. Успейте купить котлы VAILLANT, KOREASTAR по доступной цене в Белгороде.